选择日期
K7263_2 (空调快速)
运行时间:18:14-07:28 共13小时14分
始终站点:哈尔滨东-抚远
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | 起点 | 18:14 | 0 |
2 | 绥化 | 19:29 | 19:33 | 106 |
3 | 南岔 | 22:11 | 22:14 | 357 |
4 | 佳木斯 | 23:51(次日) | 00:13(次日) | 510 |
5 | 福利屯 | 01:16(次日) | 01:37(次日) | 578 |
6 | 富锦 | 02:50(次日) | 03:12(次日) | 695 |
7 | 建三江 | 03:49(次日) | 04:13(次日) | 747 |
8 | 换新天 | 04:39(次日) | 04:42(次日) | 782 |
9 | 前进镇 | 05:01(次日) | 05:07(次日) | 804 |
10 | 洪河 | 05:30(次日) | 05:33(次日) | 834 |
11 | 前锋 | 05:53(次日) | 05:56(次日) | 863 |
12 | 东二道河 | 06:11(次日) | 06:14(次日) | 883 |
13 | 寒葱沟 | 06:37(次日) | 06:40(次日) | 916 |
14 | 抚远 | 07:28(次日) | 终点(次日) | 973 |
哈尔滨东到抚远的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询