选择日期
K7206-K7203
运行时间:19:35-10:40 共15小时05分
始终站点:宝清-齐齐哈尔
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宝清 | 起点 | 19:35 | 0 |
2 | 双柳 | 20:01 | 20:07 | 21 |
3 | 新友谊 | 20:54 | 20:57 | 59 |
4 | 红兴隆 | 21:10 | 21:12 | 77 |
5 | 福利屯 | 21:49 | 21:55 | 114 |
6 | 佳木斯 | 22:56 | 23:16 | 182 |
7 | 庆安 | 03:19(次日) | 03:44(次日) | 510 |
8 | 绥化 | 04:37(次日) | 04:40(次日) | 564 |
9 | 兴隆镇 | 04:59(次日) | 05:03(次日) | 592 |
10 | 康金井 | 05:26(次日) | 05:42(次日) | 630 |
11 | 哈尔滨 | 06:48(次日) | 07:10(次日) | 689 |
12 | 大庆 | 09:00(次日) | 09:03(次日) | 877 |
13 | 泰康 | 09:36(次日) | 09:40(次日) | 930 |
14 | 齐齐哈尔 | 10:40(次日) | 终点(次日) | 1006 |
宝清到齐齐哈尔的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询