选择日期
K7170-K7167
运行时间:14:18-21:40 共7小时22分
始终站点:海拉尔-根河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海拉尔 | 起点 | 14:18 | 0 |
2 | 扎罗木得 | 15:03 | 15:04 | 55 |
3 | 大雁 | 15:15 | 15:17 | 64 |
4 | 牙克石 | 15:35 | 15:39 | 82 |
5 | 汇流河 | 15:51 | 16:02 | 96 |
6 | 乌尔旗汗 | 16:50 | 16:53 | 150 |
7 | 岩山 | 17:19 | 17:26 | 174 |
8 | 原林 | 17:52 | 18:03 | 201 |
9 | 库都尔 | 18:30 | 18:40 | 226 |
10 | 图里河 | 20:01 | 20:21 | 294 |
11 | 伊图里河 | 20:49 | 20:55 | 318 |
12 | 根河 | 21:40 | 终点 | 344 |
海拉尔到根河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询