选择日期
K7154/K7155_2 (空调快速)
运行时间:21:28-13:32 共16小时04分
始终站点:齐齐哈尔-虎林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 起点 | 21:28 | 0 |
2 | 大庆 | 22:50 | 22:55 | 129 |
3 | 哈尔滨东 | 00:44(次日) | 01:08(次日) | 297 |
4 | 海林 | 05:09(次日) | 05:11(次日) | 621 |
5 | 牡丹江 | 05:38(次日) | 05:58(次日) | 643 |
6 | 柴河 | 06:23(次日) | 06:26(次日) | 667 |
7 | 宝林 | 07:14(次日) | 07:16(次日) | 712 |
8 | 林口 | 07:55(次日) | 08:02(次日) | 753 |
9 | 奎山 | 08:23(次日) | 08:25(次日) | 776 |
10 | 西麻山 | 08:34(次日) | 08:37(次日) | 779 |
11 | 鸡西 | 09:43(次日) | 09:52(次日) | 837 |
12 | 鸡东 | 10:09(次日) | 10:11(次日) | 849 |
13 | 东海 | 10:27(次日) | 10:33(次日) | 869 |
14 | 永安乡 | 10:48(次日) | 10:50(次日) | 883 |
15 | 黑台 | 11:05(次日) | 11:07(次日) | 897 |
16 | 连珠山 | 11:22(次日) | 11:24(次日) | 912 |
17 | 密山 | 11:38(次日) | 11:46(次日) | 924 |
18 | 裴德 | 12:00(次日) | 12:02(次日) | 936 |
19 | 凯北 | 12:44(次日) | 12:46(次日) | 1237 |
20 | 虎林 | 13:32(次日) | 终点(次日) | 1281 |
齐齐哈尔到虎林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询