选择日期
K715-K718
运行时间:13:36-13:32 共23小时56分
始终站点:大连-郑州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 起点 | 13:36 | 0 |
2 | 金州 | 14:02 | 14:05 | 33 |
3 | 普兰店 | 14:38 | 14:41 | 78 |
4 | 瓦房店 | 15:02 | 15:05 | 105 |
5 | 熊岳城 | 15:55 | 15:58 | 179 |
6 | 盖州 | 16:19 | 16:22 | 210 |
7 | 大石桥 | 16:48 | 16:53 | 240 |
8 | 西柳 | 17:17 | 17:20 | 286 |
9 | 盘锦 | 18:02 | 18:05 | 349 |
10 | 沟帮子 | 18:33 | 18:35 | 380 |
11 | 锦州 | 19:19 | 19:25 | 444 |
12 | 葫芦岛 | 19:58 | 20:00 | 494 |
13 | 绥中 | 20:44 | 20:46 | 563 |
14 | 山海关 | 21:34 | 21:44 | 628 |
15 | 秦皇岛 | 22:07 | 22:13 | 644 |
16 | 唐山 | 00:32(次日) | 00:34(次日) | 806 |
17 | 天津 | 01:59(次日) | 02:06(次日) | 929 |
18 | 衡水 | 05:22(次日) | 05:24(次日) | 1198 |
19 | 清河城 | 06:14(次日) | 06:24(次日) | 1278 |
20 | 聊城 | 07:23(次日) | 07:49(次日) | 1350 |
21 | 郓城 | 08:48(次日) | 08:51(次日) | 1450 |
22 | 菏泽 | 09:26(次日) | 09:29(次日) | 1506 |
23 | 商丘 | 10:45(次日) | 10:52(次日) | 1601 |
24 | 民权 | 11:29(次日) | 11:33(次日) | 1653 |
25 | 兰考 | 11:55(次日) | 12:00(次日) | 1689 |
26 | 开封 | 12:31(次日) | 12:46(次日) | 1732 |
27 | 郑州 | 13:32(次日) | 终点(次日) | 1804 |
大连到郑州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询