选择日期
K7137-K7136
运行时间:16:24-06:13 共13小时49分
始终站点:绥化-虎林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 绥化 | 起点 | 16:24 | 0 |
2 | 呼兰 | 17:18 | 17:24 | 93 |
3 | 哈尔滨东 | 17:50 | 18:14 | 134 |
4 | 玉泉 | 19:20 | 19:28 | 187 |
5 | 牡丹江 | 23:08 | 23:25 | 494 |
6 | 鸡西 | 03:00(次日) | 03:10(次日) | 688 |
7 | 密山 | 04:28(次日) | 04:37(次日) | 775 |
8 | 虎林 | 06:13(次日) | 终点(次日) | 875 |
绥化到虎林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询