选择日期
K7110-K7111
运行时间:06:24-20:36 共14小时12分
始终站点:龙镇-拉古
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 龙镇 | 起点 | 06:24 | 0 |
2 | 五大连池 | 06:38 | 06:41 | 11 |
3 | 二龙山屯 | 07:02 | 07:04 | 28 |
4 | 二井 | 07:25 | 07:27 | 47 |
5 | 北安 | 07:46 | 08:07 | 63 |
6 | 通北 | 09:01 | 09:07 | 64 |
7 | 海北 | 09:21 | 09:23 | 79 |
8 | 扎音河 | 09:36 | 09:49 | 91 |
9 | 海伦 | 10:05 | 10:08 | 106 |
10 | 东边井 | 10:19 | 10:27 | 118 |
11 | 绥棱 | 10:44 | 10:46 | 138 |
12 | 绥化 | 11:49 | 11:52 | 208 |
13 | 兴隆镇 | 12:11 | 12:13 | 236 |
14 | 秦家 | 11:24 | 11:26 | 253 |
15 | 沈家 | 12:42 | 12:44 | 286 |
16 | 哈尔滨东 | 13:23 | 13:47 | 336 |
17 | 呼兰 | 12:56 | 12:58 | 364 |
18 | 阿城 | 14:16 | 14:18 | 386 |
19 | 玉泉 | 14:33 | 14:36 | 395 |
20 | 小岭 | 14:50 | 14:52 | 412 |
21 | 帽儿山 | 15:13 | 15:15 | 445 |
22 | 尚志 | 16:01 | 16:04 | 486 |
23 | 一面坡 | 16:19 | 16:21 | 506 |
24 | 苇河 | 16:49 | 17:04 | 525 |
25 | 亚布力 | 17:20 | 17:22 | 557 |
26 | 横道河子 | 18:28 | 18:30 | 617 |
27 | 山市 | 19:09 | 19:11 | 637 |
28 | 敖头 | 19:29 | 19:31 | 656 |
29 | 海林 | 19:47 | 20:03 | 666 |
30 | 牡丹江 | 20:36 | 06:24 | 700 |
31 | 拉古 | 20:17 | 终点 | 763 |
龙镇到拉古的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询