选择日期
K7074/K7075_3 (空调快速)
运行时间:12:50-06:05 共17小时15分
始终站点:扎兰屯-鸡西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 扎兰屯 | 起点 | 12:50 | 0 |
2 | 高台子 | 13:00 | 13:02 | 10 |
3 | 成吉思汗 | 13:20 | 13:22 | 32 |
4 | 龙江 | 14:08 | 14:10 | 93 |
5 | 富拉尔基 | 14:44 | 14:49 | 132 |
6 | 大庆 | 16:24 | 16:28 | 257 |
7 | 安达 | 16:52 | 16:54 | 289 |
8 | 羊草 | 17:03 | 17:05 | 300 |
9 | 宋 | 17:19 | 17:21 | 320 |
10 | 尚家 | 17:35 | 17:37 | 342 |
11 | 肇东 | 17:49 | 17:52 | 353 |
12 | 万乐 | 18:21 | 18:23 | 396 |
13 | 哈尔滨东 | 18:58 | 19:39 | 425 |
14 | 阿城 | 20:10 | 20:12 | 457 |
15 | 尚志 | 21:16 | 21:19 | 571 |
16 | 牡丹江 | 00:10(次日) | 00:30(次日) | 771 |
17 | 林口 | 04:05(次日) | 04:13(次日) | 881 |
18 | 鸡西 | 06:05(次日) | 终点(次日) | 965 |
扎兰屯到鸡西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询