选择日期
K6718-K6715
运行时间:22:30-11:29 共12小时59分
始终站点:阿克苏-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿克苏 | 起点 | 22:30 | 0 |
2 | 焉耆 | 06:04(次日) | 06:07(次日) | 56 |
3 | 和硕 | 06:36(次日) | 06:39(次日) | 97 |
4 | 马兰 | 07:08(次日) | 07:11(次日) | 139 |
5 | 吐鲁番 | 09:10(次日) | 09:35(次日) | 334 |
6 | 乌鲁木齐南 | 11:09(次日) | 11:15(次日) | 479 |
7 | 库车 | 00:51(次日) | 00:57(次日) | 1190 |
8 | 库尔勒 | 05:02(次日) | 05:22(次日) | 1473 |
9 | 乌鲁木齐 | 11:29(次日) | 终点(次日) | 2073 |
阿克苏到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询