选择日期
K6716-K6717
运行时间:21:30-10:16 共12小时46分
始终站点:乌鲁木齐-阿克苏
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 21:30 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 21:44 | 21:52 | 9 |
3 | 吐鲁番 | 23:30(次日) | 00:01(次日) | 145 |
4 | 焉耆 | 02:57(次日) | 03:00(次日) | 423 |
5 | 库尔勒 | 03:50(次日) | 04:18(次日) | 479 |
6 | 库车 | 07:32(次日) | 07:38(次日) | 883 |
7 | 阿克苏 | 10:16(次日) | 终点(次日) | 1126 |
乌鲁木齐到阿克苏的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询