选择日期
K6567-K6566
运行时间:16:35-07:07 共14小时32分
始终站点:惠州-常德
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 惠州 | 起点 | 16:35 | 0 |
2 | 东莞东 | 17:20 | 17:28 | 54 |
3 | 广州 | 19:08 | 19:23 | 148 |
4 | 韶关东 | 21:41 | 22:04 | 369 |
5 | 郴州 | 23:43 | 23:49 | 522 |
6 | 衡阳 | 01:32(次日) | 01:38(次日) | 669 |
7 | 株洲 | 03:27(次日) | 03:40(次日) | 803 |
8 | 长沙 | 04:37(次日) | 04:58(次日) | 855 |
9 | 益阳 | 06:02(次日) | 06:08(次日) | 952 |
10 | 常德 | 07:07(次日) | 终点(次日) | 1053 |
惠州到常德的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询