选择日期
K624-K621
运行时间:10:43-11:25 共24小时42分
始终站点:武昌-西宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 10:43 | 0 |
2 | 云梦 | 11:50 | 12:01 | 91 |
3 | 安陆 | 12:18 | 12:22 | 118 |
4 | 随州 | 12:58 | 13:03 | 179 |
5 | 枣阳 | 13:53 | 14:05 | 256 |
6 | 襄阳东 | 14:41 | 14:50 | 322 |
7 | 邓州 | 15:58 | 16:04 | 395 |
8 | 镇平 | 17:19 | 17:23 | 482 |
9 | 内乡 | 17:47 | 17:51 | 516 |
10 | 西峡 | 18:21 | 18:25 | 559 |
11 | 商南 | 19:26 | 19:29 | 626 |
12 | 丹凤 | 20:13 | 20:16 | 684 |
13 | 商洛 | 20:47 | 20:50 | 723 |
14 | 西安 | 23:17 | 23:25 | 903 |
15 | 咸阳 | 23:43 | 23:45 | 926 |
16 | 宝鸡 | 01:23(次日) | 01:43(次日) | 1061 |
17 | 天水 | 03:56(次日) | 04:01(次日) | 1197 |
18 | 陇西 | 05:35(次日) | 05:41(次日) | 1521 |
19 | 定西 | 06:37(次日) | 06:40(次日) | 1605 |
20 | 乐都 | 10:20(次日) | 10:24(次日) | 1700 |
21 | 兰州 | 08:14(次日) | 08:29(次日) | 1723 |
22 | 平安驿 | 10:44(次日) | 10:48(次日) | 1730 |
23 | 西宁 | 11:25(次日) | 终点(次日) | 1761 |
武昌到西宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询