选择日期
K5875-K5878
运行时间:14:30-21:15 共6小时45分
始终站点:景德镇-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇 | 起点 | 14:30 | 0 |
2 | 乐平市 | 15:09 | 15:13 | 48 |
3 | 万年 | 15:41 | 15:45 | 80 |
4 | 贵溪 | 16:31 | 16:36 | 137 |
5 | 鹰潭 | 16:53 | 17:05 | 158 |
6 | 东乡 | 17:30 | 17:33 | 199 |
7 | 进贤 | 18:01 | 18:04 | 238 |
8 | 向塘 | 18:30 | 18:50 | 274 |
9 | 南昌 | 19:24 | 19:29 | 302 |
10 | 德安 | 20:37 | 20:40 | 382 |
11 | 九江 | 21:15 | 终点 | 437 |
景德镇到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询