选择日期
K5870 (空调快速)
运行时间:15:52-23:34 共7小时42分
始终站点:赣州-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 赣州 | 起点 | 15:52 | 0 |
2 | 兴国 | 16:47 | 16:50 | 73 |
3 | 泰和 | 17:45 | 17:48 | 152 |
4 | 吉安 | 18:11 | 18:16 | 186 |
5 | 向塘 | 21:02 | 21:16 | 384 |
6 | 南昌 | 21:55 | 22:05 | 412 |
7 | 九江 | 23:34 | 终点 | 547 |
赣州到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询