选择日期
K5391-K5390
运行时间:18:10-22:19 共4小时09分
始终站点:商丘-郑州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 商丘 | 起点 | 18:10 | 0 |
2 | 宁陵县 | 18:37 | 18:41 | 35 |
3 | 民权 | 18:55 | 19:00 | 52 |
4 | 兰考 | 19:22 | 19:28 | 88 |
5 | 新乡 | 22:19 | 18:10 | 107 |
6 | 开封 | 19:59 | 20:04 | 131 |
7 | 郑州 | 20:50 | 终点 | 187 |
商丘到郑州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询