选择日期
K5035-K5038
运行时间:08:25-13:25 共5小时00分
始终站点:通辽-长春
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 通辽 | 起点 | 08:25 | 0 |
2 | 大林 | 09:00 | 09:03 | 49 |
3 | 门达 | 09:22 | 09:25 | 76 |
4 | 双辽 | 09:58 | 10:04 | 114 |
5 | 金宝屯 | 10:16 | 10:18 | 128 |
6 | 三江口 | 10:29 | 10:31 | 140 |
7 | 八面城 | 10:56 | 10:58 | 176 |
8 | 四平 | 11:26 | 11:50 | 204 |
9 | 公主岭 | 12:23 | 12:25 | 257 |
10 | 长春 | 13:25 | 终点 | 319 |
通辽到长春的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询