选择日期
K4932-K4933
运行时间:10:20-17:24 共7小时04分
始终站点:兰州-平凉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 起点 | 10:20 | 0 |
2 | 定西 | 11:36 | 11:39 | 118 |
3 | 陇西 | 12:32 | 12:36 | 202 |
4 | 天水 | 14:39 | 14:47 | 348 |
5 | 清水县 | 15:15 | 15:17 | 383 |
6 | 安口窑 | 16:34 | 16:36 | 473 |
7 | 平凉 | 17:24 | 终点 | 522 |
兰州到平凉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询