选择日期
K321/K324 (空调快速)
运行时间:07:10-19:10 共12小时00分
始终站点:银川-西安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 银川 | 起点 | 07:10 | 0 |
2 | 灵武 | 07:48 | 07:55 | 51 |
3 | 宁东 | 08:09 | 08:11 | 71 |
4 | 盐池 | 09:15 | 09:17 | 164 |
5 | 定边 | 09:40 | 09:43 | 194 |
6 | 靖边 | 10:59 | 11:05 | 299 |
7 | 子洲 | 12:28 | 12:39 | 410 |
8 | 绥德 | 12:58 | 13:01 | 440 |
9 | 清涧县 | 13:38 | 13:40 | 499 |
10 | 子长 | 13:57 | 13:59 | 523 |
11 | 延安 | 15:03 | 15:07 | 607 |
12 | 富县东 | 15:49 | 15:51 | 677 |
13 | 蒲城东 | 17:35 | 17:37 | 825 |
14 | 西安 | 19:10 | 终点 | 933 |
银川到西安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询