选择日期
K1785 (空调快速)
运行时间:14:25-21:52 共7小时27分
始终站点:北京-东营南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京 | 起点 | 14:25 | 0 |
2 | 廊坊北 | 15:16 | 15:19 | 74 |
3 | 杨村 | 15:44 | 15:46 | 109 |
4 | 天津西 | 16:14 | 16:19 | 148 |
5 | 静海 | 16:46 | 16:49 | 191 |
6 | 沧州 | 17:34 | 17:40 | 264 |
7 | 东光 | 18:15 | 18:17 | 323 |
8 | 德州 | 19:02 | 19:05 | 377 |
9 | 商河 | 20:04 | 20:08 | 382 |
10 | 阳信 | 20:39 | 20:42 | 387 |
11 | 滨州 | 21:10 | 21:13 | 392 |
12 | 利津南 | 21:25 | 21:28 | 397 |
13 | 东营南 | 21:52 | 终点 | 402 |
北京到东营南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询