选择日期
K1669-K1672
运行时间:18:41-07:48 共13小时07分
始终站点:九江-温州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 起点 | 18:41 | 0 |
2 | 南昌 | 19:58 | 20:18 | 135 |
3 | 向塘 | 20:39 | 20:43 | 163 |
4 | 进贤 | 21:10 | 21:13 | 199 |
5 | 东乡 | 21:40 | 21:43 | 238 |
6 | 鹰潭 | 22:10 | 22:16 | 279 |
7 | 贵溪 | 22:32 | 22:36 | 300 |
8 | 横峰 | 23:25 | 23:28 | 347 |
9 | 上饶 | 23:56(次日) | 00:02(次日) | 395 |
10 | 玉山 | 00:23(次日) | 00:27(次日) | 425 |
11 | 金华南 | 03:28(次日) | 03:33(次日) | 605 |
12 | 永康 | 04:17(次日) | 04:19(次日) | 653 |
13 | 丽水 | 05:20(次日) | 05:23(次日) | 718 |
14 | 温州 | 07:48(次日) | 终点(次日) | 854 |
九江到温州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询