选择日期
K1585/K1588 (空调快速)
运行时间:16:05-08:40 共16小时35分
始终站点:武昌-温州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 16:05 | 0 |
2 | 鄂州 | 17:05 | 17:09 | 78 |
3 | 黄石 | 17:31 | 17:35 | 105 |
4 | 阳新 | 18:03 | 18:07 | 149 |
5 | 瑞昌 | 18:51 | 18:55 | 210 |
6 | 庐山 | 19:15 | 19:19 | 239 |
7 | 南昌 | 21:22 | 21:35 | 355 |
8 | 进贤 | 22:20 | 22:24 | 419 |
9 | 鹰潭 | 23:15 | 23:23 | 499 |
10 | 上饶 | 00:31(次日) | 00:37(次日) | 615 |
11 | 金华南 | 04:06(次日) | 04:13(次日) | 825 |
12 | 武义 | 04:38(次日) | 04:42(次日) | 852 |
13 | 永康 | 05:02(次日) | 05:04(次日) | 873 |
14 | 丽水 | 06:12(次日) | 06:16(次日) | 938 |
15 | 青田 | 07:17(次日) | 07:19(次日) | 1017 |
16 | 温州 | 08:40(次日) | 终点(次日) | 1074 |
武昌到温州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询