选择日期
K1511-K1510
运行时间:12:53-08:31 共19小时38分
始终站点:聊城-义乌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 聊城 | 起点 | 12:53 | 0 |
2 | 台前 | 13:28 | 13:31 | 58 |
3 | 郓城 | 13:58 | 14:07 | 100 |
4 | 菏泽 | 14:42 | 15:08 | 156 |
5 | 巨野 | 15:48 | 15:52 | 214 |
6 | 济宁 | 16:23 | 16:27 | 263 |
7 | 兖州 | 17:19 | 17:26 | 295 |
8 | 邹城 | 17:41 | 17:44 | 316 |
9 | 滕州 | 18:10 | 18:13 | 356 |
10 | 枣庄西 | 18:35 | 18:39 | 390 |
11 | 徐州 | 19:44 | 20:00 | 458 |
12 | 蚌埠 | 22:17 | 22:31 | 622 |
13 | 南京 | 00:39(次日) | 00:46(次日) | 806 |
14 | 苏州 | 03:07(次日) | 03:11(次日) | 1023 |
15 | 上海南 | 04:21(次日) | 04:56(次日) | 1121 |
16 | 嘉兴 | 05:43(次日) | 05:46(次日) | 1201 |
17 | 杭州东 | 06:45(次日) | 06:51(次日) | 1288 |
18 | 诸暨 | 07:45(次日) | 07:48(次日) | 1381 |
19 | 义乌 | 08:31(次日) | 终点(次日) | 1433 |
聊城到义乌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询