选择日期
K1240/K1237 (空调快速)
运行时间:12:33-11:58 共23小时25分
始终站点:郑州-温州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 起点 | 12:33 | 0 |
2 | 开封 | 13:19 | 13:23 | 72 |
3 | 兰考 | 13:51 | 13:56 | 115 |
4 | 民权 | 14:18 | 14:23 | 151 |
5 | 商丘 | 15:03 | 15:10 | 203 |
6 | 亳州 | 15:59 | 16:03 | 277 |
7 | 阜阳 | 17:20 | 17:36 | 381 |
8 | 淮南 | 19:00 | 19:03 | 507 |
9 | 合肥 | 20:50 | 21:12 | 602 |
10 | 巢湖 | 22:01 | 22:05 | 666 |
11 | 芜湖 | 23:11 | 23:17 | 743 |
12 | 宣城 | 00:11(次日) | 00:14(次日) | 807 |
13 | 杭州 | 03:11(次日) | 03:26(次日) | 1047 |
14 | 义乌 | 04:59(次日) | 05:02(次日) | 1186 |
15 | 金华南 | 05:59(次日) | 06:31(次日) | 1231 |
16 | 武义 | 06:56(次日) | 07:03(次日) | 1274 |
17 | 永康 | 07:34(次日) | 07:37(次日) | 1295 |
18 | 缙云 | 08:15(次日) | 08:20(次日) | 1328 |
19 | 丽水 | 09:50(次日) | 09:52(次日) | 1360 |
20 | 温州 | 11:58(次日) | 终点(次日) | 1496 |
郑州到温州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询