选择日期
K1232-K1233
运行时间:20:05-07:30 共11小时25分
始终站点:深圳东-湛江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳东 | 起点 | 20:05 | 0 |
2 | 广州 | 21:38 | 22:01 | 139 |
3 | 佛山 | 22:25 | 22:31 | 161 |
4 | 肇庆 | 23:42 | 23:50 | 248 |
5 | 茂名西 | 03:54(次日) | 04:17(次日) | 510 |
6 | 化州 | 04:39(次日) | 04:51(次日) | 531 |
7 | 廉江 | 06:28(次日) | 06:31(次日) | 580 |
8 | 遂溪 | 06:51(次日) | 06:54(次日) | 605 |
9 | 湛江 | 07:30(次日) | 终点(次日) | 632 |
深圳东到湛江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询