选择日期
K1218-K1219
运行时间:20:48-10:03 共13小时15分
始终站点:南昌-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 20:48 | 0 |
2 | 九江 | 22:09 | 22:20 | 135 |
3 | 湖口 | 22:42 | 22:46 | 165 |
4 | 彭泽 | 23:06 | 23:10 | 194 |
5 | 东至 | 00:03(次日) | 00:07(次日) | 253 |
6 | 池州 | 00:56(次日) | 01:01(次日) | 325 |
7 | 铜陵 | 01:49(次日) | 01:53(次日) | 382 |
8 | 芜湖 | 03:16(次日) | 03:33(次日) | 460 |
9 | 宣城 | 04:28(次日) | 04:31(次日) | 524 |
10 | 长兴南 | 05:47(次日) | 05:50(次日) | 638 |
11 | 德清西 | 06:30(次日) | 06:33(次日) | 696 |
12 | 杭州 | 07:15(次日) | 07:27(次日) | 764 |
13 | 绍兴 | 08:27(次日) | 08:30(次日) | 827 |
14 | 宁波 | 10:03(次日) | 终点(次日) | 935 |
南昌到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询