选择日期
K1187-K1186
运行时间:16:57-07:06 共14小时09分
始终站点:九江-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | 起点 | 16:57 | 0 |
2 | 南昌 | 18:17 | 18:49 | 135 |
3 | 向塘 | 19:10 | 19:16 | 163 |
4 | 进贤 | 19:59 | 20:11 | 199 |
5 | 东乡 | 20:38 | 20:41 | 238 |
6 | 鹰潭 | 21:08 | 21:14 | 279 |
7 | 贵溪 | 21:30 | 21:33 | 300 |
8 | 横峰 | 22:03 | 22:06 | 347 |
9 | 上饶 | 22:34 | 22:40 | 395 |
10 | 玉山 | 23:29 | 23:32 | 425 |
11 | 衢州 | 01:02(次日) | 01:05(次日) | 506 |
12 | 义乌 | 02:44(次日) | 02:53(次日) | 640 |
13 | 杭州东 | 04:23(次日) | 04:29(次日) | 785 |
14 | 海宁 | 05:11(次日) | 05:14(次日) | 844 |
15 | 嘉兴 | 05:34(次日) | 05:37(次日) | 872 |
16 | 嘉善 | 05:53(次日) | 05:56(次日) | 890 |
17 | 上海南 | 07:06(次日) | 终点(次日) | 952 |
九江到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询