选择日期
G9518 (高速动车)
运行时间:10:28-13:30 共3小时02分
始终站点:温州南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 10:28 | 0 |
2 | 三门县 | 11:37 | 11:39 | 46 |
3 | 温岭 | 11:03 | 11:05 | 99 |
4 | 台州 | 11:16 | 11:18 | 123 |
5 | 宁波 | 12:19 | 12:21 | 332 |
6 | 余姚北 | 12:40 | 12:49 | 381 |
7 | 绍兴北 | 13:07 | 13:10 | 444 |
8 | 杭州东 | 13:30 | 终点 | 487 |
温州南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询