选择日期
G8709-G8712
运行时间:13:07-16:40 共3小时33分
始终站点:成都东-万州北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 起点 | 13:07 | 0 |
2 | 资阳北 | 13:32 | 13:35 | 83 |
3 | 隆昌北 | 14:00 | 14:02 | 179 |
4 | 重庆北 | 14:48 | 14:58 | 319 |
5 | 长寿北 | 15:25 | 15:27 | 385 |
6 | 垫江 | 15:49 | 15:51 | 446 |
7 | 梁平南 | 16:12 | 16:14 | 499 |
8 | 万州北 | 16:40 | 终点 | 564 |
成都东到万州北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询