选择日期
G828-G825
运行时间:12:39-22:35 共9小时56分
始终站点:西安北-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 12:39 | 0 |
2 | 华山北 | 13:10 | 13:22 | 121 |
3 | 三门峡南 | 13:48 | 13:50 | 257 |
4 | 洛阳龙门 | 14:21 | 14:23 | 380 |
5 | 郑州 | 15:01 | 15:04 | 505 |
6 | 漯河西 | 15:48 | 15:50 | 669 |
7 | 驻马店西 | 16:08 | 16:21 | 733 |
8 | 武汉 | 17:25 | 17:33 | 1050 |
9 | 咸宁北 | 17:57 | 17:59 | 1135 |
10 | 岳阳东 | 18:29 | 18:31 | 1265 |
11 | 长沙南 | 19:05 | 19:08 | 1412 |
12 | 衡山西 | 19:38 | 19:40 | 1557 |
13 | 韶关 | 20:47 | 20:51 | 1892 |
14 | 广州南 | 21:48 | 21:53 | 2119 |
15 | 虎门 | 22:10 | 22:16 | 2169 |
16 | 深圳北 | 22:35 | 终点 | 2221 |
西安北到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询