选择日期
G7694-G7691
运行时间:08:20-12:46 共4小时26分
始终站点:合肥南-江山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 全椒 | 09:00 | 09:02 | 101 |
3 | 南京南 | 09:24 | 09:30 | 157 |
4 | 溧水 | 09:46 | 09:48 | 203 |
5 | 宜兴 | 10:10 | 10:12 | 286 |
6 | 湖州 | 10:30 | 10:33 | 342 |
7 | 德清 | 10:46 | 10:48 | 378 |
8 | 杭州东 | 11:01 | 11:13 | 413 |
9 | 诸暨 | 11:37 | 11:42 | 479 |
10 | 义乌 | 11:56 | 11:58 | 522 |
11 | 金华 | 12:14 | 12:16 | 574 |
12 | 江山 | 12:46 | 终点 | 682 |
合肥南到江山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询