选择日期
G7680-G7677
运行时间:15:55-21:29 共5小时34分
始终站点:合肥南-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 15:55 | 0 |
2 | 南京南 | 16:47 | 16:51 | 157 |
3 | 江宁 | 16:59 | 17:01 | 169 |
4 | 宜兴 | 17:33 | 17:35 | 286 |
5 | 长兴 | 17:47 | 17:49 | 322 |
6 | 湖州 | 17:58 | 18:00 | 342 |
7 | 杭州东 | 18:21 | 18:30 | 413 |
8 | 绍兴东 | 18:55 | 18:57 | 487 |
9 | 余姚北 | 19:09 | 19:11 | 519 |
10 | 宁波 | 19:30 | 19:32 | 568 |
11 | 宁海 | 20:00 | 20:02 | 640 |
12 | 台州 | 20:32 | 20:34 | 720 |
13 | 温岭 | 20:45 | 20:47 | 744 |
14 | 乐清 | 21:11 | 21:13 | 808 |
15 | 温州南 | 21:29 | 终点 | 843 |
合肥南到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询