选择日期
G7678-G7679
运行时间:12:00-15:30 共3小时30分
始终站点:宁波-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 12:00 | 0 |
2 | 余姚北 | 12:19 | 12:21 | 49 |
3 | 杭州东 | 12:54 | 13:05 | 155 |
4 | 湖州 | 13:26 | 13:30 | 226 |
5 | 宜兴 | 13:47 | 13:49 | 282 |
6 | 瓦屋山 | 14:06 | 14:08 | 343 |
7 | 南京南 | 14:30 | 14:32 | 411 |
8 | 合肥南 | 15:30 | 终点 | 568 |
宁波到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询