选择日期
G7632-G7633
运行时间:08:08-12:17 共4小时09分
始终站点:丽水-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 丽水 | 起点 | 08:08 | 0 |
2 | 永康南 | 08:27 | 08:29 | 50 |
3 | 武义北 | 08:40 | 08:42 | 74 |
4 | 金华南 | 08:53 | 08:56 | 93 |
5 | 义乌 | 09:15 | 09:17 | 138 |
6 | 杭州东 | 09:50 | 09:56 | 247 |
7 | 德清 | 10:09 | 10:11 | 282 |
8 | 湖州 | 10:24 | 10:26 | 318 |
9 | 宜兴 | 10:43 | 10:45 | 374 |
10 | 南京南 | 11:17 | 11:19 | 503 |
11 | 合肥南 | 12:17 | 终点 | 660 |
丽水到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询