选择日期
G7620 (高速动车)
运行时间:17:07-22:29 共5小时22分
始终站点:温州南-蚌埠南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 17:07 | 0 |
2 | 青田 | 17:26 | 17:28 | 40 |
3 | 丽水 | 17:47 | 17:49 | 90 |
4 | 缙云西 | 18:02 | 18:04 | 119 |
5 | 永康南 | 18:15 | 18:18 | 140 |
6 | 义乌 | 18:50 | 18:52 | 228 |
7 | 杭州东 | 19:26 | 19:34 | 337 |
8 | 德清 | 19:47 | 19:49 | 372 |
9 | 湖州 | 20:02 | 20:04 | 408 |
10 | 宜兴 | 20:21 | 20:23 | 464 |
11 | 溧阳 | 20:34 | 20:36 | 588 |
12 | 南京南 | 21:03 | 21:07 | 593 |
13 | 徐州东 | 22:29 | 17:07 | 1017 |
14 | 蚌埠南 | 21:48 | 终点 | 1059 |
温州南到蚌埠南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询