选择日期
G7619 (高速动车)
运行时间:08:40-14:39 共5小时59分
始终站点:徐州东-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | 起点 | 08:40 | 0 |
2 | 江宁 | 10:49 | 10:51 | 12 |
3 | 溧水 | 11:04 | 11:06 | 46 |
4 | 宿州东 | 08:58 | 09:09 | 68 |
5 | 溧阳 | 11:21 | 11:23 | 98 |
6 | 宜兴 | 11:35 | 11:37 | 129 |
7 | 蚌埠南 | 09:32 | 09:34 | 156 |
8 | 杭州东 | 12:09 | 12:19 | 256 |
9 | 滁州 | 10:03 | 10:18 | 272 |
10 | 诸暨 | 12:43 | 12:45 | 322 |
11 | 南京南 | 10:37 | 10:40 | 331 |
12 | 义乌 | 12:59 | 13:01 | 365 |
13 | 武义北 | 13:25 | 13:27 | 429 |
14 | 丽水 | 13:54 | 13:57 | 503 |
15 | 青田 | 14:17 | 14:19 | 553 |
16 | 温州南 | 14:39 | 终点 | 593 |
徐州东到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询