选择日期
G7605 (高速动车)
运行时间:08:18-11:30 共3小时12分
始终站点:徐州东-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | 起点 | 08:18 | 0 |
2 | 宿州东 | 08:36 | 08:38 | 68 |
3 | 蚌埠南 | 09:01 | 09:03 | 156 |
4 | 定远 | 09:19 | 09:21 | 210 |
5 | 南京南 | 09:53 | 09:56 | 331 |
6 | 溧水 | 10:13 | 10:15 | 377 |
7 | 宜兴 | 10:37 | 10:39 | 460 |
8 | 湖州 | 10:55 | 10:57 | 516 |
9 | 德清 | 11:10 | 11:17 | 552 |
10 | 杭州东 | 11:30 | 终点 | 587 |
徐州东到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询