选择日期
G7592-G7593
运行时间:12:43-20:50 共8小时07分
始终站点:温州南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 12:43 | 0 |
2 | 青田 | 13:02 | 13:04 | 40 |
3 | 丽水 | 13:23 | 13:25 | 90 |
4 | 武义北 | 13:52 | 13:54 | 164 |
5 | 金华南 | 14:05 | 14:07 | 183 |
6 | 义乌 | 14:25 | 14:27 | 228 |
7 | 杭州东 | 14:59 | 15:01 | 337 |
8 | 海宁西 | 15:14 | 15:16 | 363 |
9 | 嘉兴南 | 15:31 | 15:37 | 412 |
10 | 嘉善南 | 15:46 | 15:48 | 429 |
11 | 松江南 | 16:02 | 16:05 | 465 |
12 | 上海虹桥 | 16:21 | 16:25 | 496 |
13 | 昆山南 | 16:44 | 16:46 | 546 |
14 | 苏州 | 16:57 | 16:59 | 580 |
15 | 无锡新区 | 17:11 | 17:13 | 609 |
16 | 无锡 | 17:21 | 17:23 | 655 |
17 | 常州 | 17:37 | 17:39 | 661 |
18 | 丹阳 | 17:55 | 18:00 | 706 |
19 | 镇江 | 18:12 | 18:15 | 733 |
20 | 南京南 | 18:41 | 18:44 | 807 |
21 | 江宁西 | 18:56 | 18:58 | 832 |
22 | 马鞍山东 | 19:07 | 19:09 | 849 |
23 | 芜湖 | 19:27 | 19:29 | 892 |
24 | 繁昌西 | 19:49 | 19:51 | 933 |
25 | 铜陵 | 20:07 | 20:09 | 968 |
26 | 池州 | 20:29 | 20:31 | 1018 |
27 | 安庆 | 20:50 | 终点 | 1064 |
温州南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询