选择日期
G7542 (高速动车)
运行时间:11:52-15:16 共3小时24分
始终站点:台州-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 台州 | 起点 | 11:52 | 0 |
2 | 临海 | 12:03 | 12:05 | 23 |
3 | 宁海 | 12:27 | 12:29 | 203 |
4 | 宁波 | 12:59 | 13:05 | 275 |
5 | 余姚北 | 13:24 | 13:26 | 324 |
6 | 绍兴北 | 13:44 | 13:46 | 387 |
7 | 杭州东 | 14:05 | 14:09 | 430 |
8 | 余杭 | 14:19 | 14:21 | 445 |
9 | 嘉兴南 | 14:39 | 14:41 | 505 |
10 | 嘉善南 | 14:50 | 14:52 | 522 |
11 | 上海虹桥 | 15:16 | 终点 | 589 |
台州到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询