选择日期
G7530_2 (高速动车)
运行时间:06:57-09:38 共2小时41分
始终站点:宁海-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁海 | 起点 | 06:57 | 0 |
2 | 宁波 | 07:26 | 07:29 | 72 |
3 | 余姚北 | 07:48 | 07:54 | 121 |
4 | 绍兴北 | 08:12 | 08:15 | 184 |
5 | 杭州东 | 08:34 | 08:39 | 227 |
6 | 海宁西 | 08:52 | 08:54 | 253 |
7 | 嘉兴南 | 09:09 | 09:11 | 302 |
8 | 上海虹桥 | 09:38 | 终点 | 386 |
宁海到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询