选择日期
G7529_2 (高速动车)
运行时间:20:35-22:58 共2小时23分
始终站点:上海虹桥-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 20:35 | 0 |
2 | 嘉善南 | 20:59 | 21:01 | 67 |
3 | 嘉兴南 | 21:10 | 21:12 | 84 |
4 | 桐乡 | 21:23 | 21:25 | 112 |
5 | 杭州东 | 21:42 | 21:48 | 159 |
6 | 绍兴北 | 22:07 | 22:09 | 202 |
7 | 绍兴东 | 22:20 | 22:22 | 233 |
8 | 余姚北 | 22:34 | 22:37 | 265 |
9 | 宁波 | 22:58 | 终点 | 314 |
上海虹桥到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询