选择日期
G7522 (高速动车)
运行时间:17:15-19:26 共2小时11分
始终站点:宁波-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 17:15 | 0 |
2 | 余姚北 | 17:34 | 17:40 | 49 |
3 | 绍兴北 | 17:58 | 18:02 | 112 |
4 | 杭州东 | 18:21 | 18:23 | 155 |
5 | 余杭 | 18:33 | 18:38 | 170 |
6 | 嘉兴南 | 18:56 | 18:58 | 230 |
7 | 上海虹桥 | 19:26 | 终点 | 314 |
宁波到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询