选择日期
G7507 (高速动车)
运行时间:08:16-12:08 共3小时52分
始终站点:南京南-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 08:16 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 10:40 | 10:43 | 84 |
3 | 丹阳北 | 08:41 | 08:43 | 97 |
4 | 常州北 | 08:54 | 08:56 | 130 |
5 | 杭州东 | 11:06 | 11:08 | 159 |
6 | 无锡东 | 09:13 | 09:15 | 187 |
7 | 绍兴北 | 11:27 | 11:29 | 202 |
8 | 苏州北 | 09:26 | 09:28 | 214 |
9 | 昆山南 | 09:39 | 09:41 | 245 |
10 | 余姚北 | 11:47 | 11:49 | 265 |
11 | 上海虹桥 | 09:58 | 10:13 | 295 |
12 | 宁波 | 12:08 | 终点 | 314 |
南京南到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询