选择日期
G7397-G7396
运行时间:18:17-21:24 共3小时07分
始终站点:南京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 18:17 | 0 |
2 | 溧水 | 18:33 | 18:35 | 46 |
3 | 溧阳 | 18:50 | 18:52 | 98 |
4 | 宜兴 | 19:04 | 19:06 | 129 |
5 | 湖州 | 19:22 | 19:24 | 185 |
6 | 德清 | 19:37 | 19:39 | 221 |
7 | 杭州 | 19:58 | 20:25 | 259 |
8 | 嘉兴南 | 20:54 | 20:56 | 344 |
9 | 上海虹桥 | 21:24 | 终点 | 428 |
南京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询