选择日期
G7376-G7377
运行时间:14:11-19:38 共5小时27分
始终站点:江山-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 江山 | 起点 | 14:11 | 0 |
2 | 衢州 | 14:22 | 14:24 | 30 |
3 | 金华 | 14:45 | 14:47 | 108 |
4 | 义乌 | 15:03 | 15:05 | 160 |
5 | 杭州东 | 15:38 | 15:40 | 269 |
6 | 海宁西 | 15:53 | 15:55 | 295 |
7 | 上海虹桥 | 16:34 | 16:36 | 428 |
8 | 苏州园区 | 17:00 | 17:02 | 502 |
9 | 苏州 | 17:08 | 17:10 | 512 |
10 | 无锡新区 | 17:22 | 17:24 | 541 |
11 | 常州 | 17:42 | 17:44 | 593 |
12 | 镇江 | 18:08 | 18:10 | 665 |
13 | 南京南 | 18:37 | 18:40 | 739 |
14 | 全椒 | 19:00 | 19:02 | 795 |
15 | 合肥南 | 19:38 | 终点 | 896 |
江山到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询