选择日期
G7338 (高速动车)
运行时间:17:58-21:28 共3小时30分
始终站点:温州南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 17:58 | 0 |
2 | 青田 | 18:16 | 18:18 | 40 |
3 | 丽水 | 18:38 | 18:40 | 90 |
4 | 缙云西 | 18:53 | 18:55 | 119 |
5 | 永康南 | 19:06 | 19:09 | 140 |
6 | 金华南 | 19:27 | 19:30 | 183 |
7 | 义乌 | 19:47 | 19:50 | 228 |
8 | 杭州东 | 20:22 | 20:25 | 337 |
9 | 余杭 | 20:35 | 20:40 | 352 |
10 | 嘉兴南 | 20:58 | 21:01 | 412 |
11 | 上海虹桥 | 21:28 | 终点 | 496 |
温州南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询