选择日期
G7300 (高速动车)
运行时间:19:55-22:57 共3小时02分
始终站点:上海-徐州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 19:55 | 0 |
2 | 昆山南 | 20:16 | 20:18 | 50 |
3 | 苏州北 | 20:30 | 20:32 | 81 |
4 | 无锡东 | 20:42 | 20:44 | 108 |
5 | 镇江南 | 21:13 | 21:15 | 230 |
6 | 南京南 | 21:34 | 21:36 | 311 |
7 | 蚌埠南 | 22:18 | 22:20 | 470 |
8 | 徐州东 | 22:57 | 终点 | 626 |
上海到徐州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询