选择日期
G7156-G7157
运行时间:18:26-21:57 共3小时31分
始终站点:上海虹桥-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 18:26 | 0 |
2 | 昆山南 | 18:45 | 18:47 | 50 |
3 | 苏州 | 18:58 | 19:00 | 84 |
4 | 无锡新区 | 19:14 | 19:20 | 113 |
5 | 无锡 | 19:28 | 19:30 | 126 |
6 | 常州 | 19:44 | 19:46 | 165 |
7 | 丹阳 | 20:02 | 20:16 | 210 |
8 | 镇江 | 20:28 | 20:30 | 237 |
9 | 南京南 | 20:57 | 20:59 | 311 |
10 | 全椒 | 21:19 | 21:21 | 367 |
11 | 合肥南 | 21:57 | 终点 | 468 |
上海虹桥到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询