选择日期
G7127 (高速动车)
运行时间:13:20-15:36 共2小时16分
始终站点:南京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 13:20 | 0 |
2 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 74 |
3 | 丹阳 | 14:00 | 14:02 | 101 |
4 | 常州 | 14:17 | 14:19 | 146 |
5 | 惠山 | 14:31 | 14:32 | 171 |
6 | 无锡 | 14:40 | 14:42 | 177 |
7 | 苏州 | 14:56 | 14:59 | 227 |
8 | 苏州园区 | 15:06 | 15:12 | 237 |
9 | 上海虹桥 | 15:36 | 终点 | 295 |
南京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询