选择日期
G7123 (高速动车)
运行时间:18:34-20:35 共2小时01分
始终站点:南京-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 18:34 | 0 |
2 | 镇江 | 18:54 | 18:56 | 64 |
3 | 丹阳 | 19:09 | 19:11 | 91 |
4 | 常州 | 19:26 | 19:28 | 136 |
5 | 无锡新区 | 19:48 | 19:50 | 188 |
6 | 苏州 | 20:01 | 20:03 | 217 |
7 | 昆山南 | 20:15 | 20:17 | 251 |
8 | 上海虹桥 | 20:35 | 终点 | 301 |
南京到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询