选择日期
G7119 (高速动车)
运行时间:16:28-18:29 共2小时01分
始终站点:南京-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 16:28 | 0 |
2 | 镇江 | 16:48 | 16:50 | 64 |
3 | 常州 | 17:12 | 17:14 | 136 |
4 | 无锡 | 17:29 | 17:32 | 175 |
5 | 无锡新区 | 17:40 | 17:41 | 188 |
6 | 苏州 | 17:52 | 17:56 | 217 |
7 | 昆山南 | 18:08 | 18:10 | 251 |
8 | 上海虹桥 | 18:29 | 终点 | 301 |
南京到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询